АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Где купить ёмкости?
Где купить ёмкости?
GlashaДата: Пятница, 27.10.2023, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам на производство нужны специальные ёмкости, можно из пластика или металличесские. Посоветуйте компанию, где такие ёмкости можно приобрести?

Сообщение отредактировал Glasha - Пятница, 27.10.2023, 13:11
 
GenrikAntonovДата: Пятница, 27.10.2023, 13:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю лучше использовать металлические ёмкости, они конечно тяжелее но прослужат долго вам. Вы уже знаете какого объёма нужны? Поищите на досках объявлений
 
NikitaYДата: Пятница, 27.10.2023, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратится на  производство емкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/ Они вам под заказ смогут сделать ёмкости любого размера. Сейчас пластик гораздо актуальней использовать нежели металл. Да и по цене, это будет выгодней. Вы как на постоянной основе хотели бы сотрудничать? Можно договор заключить
 
ПапиросДата: Пятница, 27.10.2023, 13:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие ёмкости можете посмотреть на сайте всеинтсрументы.ру, там у них большой ассортимен товаров разной категории. Мы только там и покупаем для нашей фирмы всё необходимое
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Где купить ёмкости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name