АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Какие диеты посоветуете для похудения
Какие диеты посоветуете для похудения
КаяДата: Суббота, 13.04.2024, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть лишний вес, я постоянно с ним борюсь , постоянно сижу на разных диетах, но явного результата от них нет. Может и есть, но не получается удержать вес. и зачастую после диеты возвращаюсь к прежним привычкам и наедаю еще больше чем было.  Какие диеты самые эффективные на которых вы сидели и которые дали хороший результат?
 
АмелиДата: Суббота, 13.04.2024, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала тоже множество диет, но ничего не работает, поэтому я перешла на подсчет калорий и контроль порций. Это позволяет мне наслаждаться любимой едой, но в разумных количествах и результата можно добиться только с постоянным контролем и терпением.
 
РиджинаДата: Суббота, 13.04.2024, 00:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла кето-диета, я не голодала, а просто менял углеводы на жиры. Первые дни были тяжелыми, но потом организм привык, и я не только сбросил вес, но и почувствовал прилив энергии. Но, конечно, перед тем как начать такую диету, стоит проконсультироваться с врачом.
 
ЛивияДата: Суббота, 13.04.2024, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что секрет в изменении образа жизни, попробуйте постепенно вносить изменения,увеличивайте потребление овощей, уменьшайте порции и делайте физические упражнения, которые вам нравятся. Это может занять время, но результат будет стабильным. Если вам сложно, то вы можете попробовать Емдиету, это специальная программа питания, направленная на снижение вес. Вы выбираете программу и вам доставляют готовую еду для снижения веса, на этом сайте можете почитать об этих программах более подробно https://emdiet.ru/dieta-weight-loss/
 
Форум » О жизни города » Прочее » Какие диеты посоветуете для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name