АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Запчасти для иномарок
Запчасти для иномарок
KealawreДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе очень много запчастей для отечественных марок машин, а вот для иномарок нет практически ничего. Где через интернет можно купить детали?
 
JaymeaДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такие же проблемы. Недавно моя сестра при парковке въехала в высокий бордюр и мне пришлось долго искать передний бампер на истана. В городе не было ни у кого в наличии, так что пришлось через интернет заказывать https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/ssang-yong/ssang-yong-istana . Но зато прислали очень быстро и тот что я заказывал.
 
AureananДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы такие запчасти только через официальных дилеров покупал потому что они не будут вам пытаться подделки впарить под видом оригиналов.
 
LestonyДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aureanan ()
Я бы такие запчасти только через официальных дилеров покупал потому что они не будут вам пытаться подделки впарить под видом оригиналов.
Для начала надо понять есть ли сейчас вообще дилеры официальные для конкретного бренда авто. Ведь у нас многие зарубежные компании покинули страну из-за санкций.
 
IolantheДата: Пятница, 15.03.2024, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала надо понять есть ли сейчас вообще дилеры официальные для конкретного бренда авто
 
Форум » О жизни города » Прочее » Запчасти для иномарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name