АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Что такое проект Петровский локомотив?
Что такое проект Петровский локомотив?
LestonyДата: Среда, 06.03.2024, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно натолкнулся на проект под названием Петровский локомотив и все что понял из описания это что он полезен для медицинских  работников. А конкретнее можно описать чем именно он помогает?
 
AureananДата: Среда, 06.03.2024, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу попробовать вам своими словами описать как я понял, что такое проект петровский локомотив. Если коротко, то это проект, который способствует переобучение и повышению квалификации мед работников. Я сам это понял когда вот эту статью прочитал http://medikforum.ru/147607-....ny.html . Мне кажется, что тут понятным текстом все описано.

Сообщение отредактировал Aureanan - Среда, 06.03.2024, 22:05
 
JaymeaДата: Среда, 06.03.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не слышал о таком но только что начал искать информацию и нашел много интересного. Правда тоже не совсем понимаю как это все работать должно...
 
KealawreДата: Среда, 06.03.2024, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
А я не слышал о таком но только что начал искать информацию и нашел много интересного. Правда тоже не совсем понимаю как это все работать должно..
Ну так человек выше оставил ссылку где все понятно и коротко описано. Можете зайти туда и прочитать. А по теме могу сказать что я рад что такие проекты создаются. Значит наша медицинская сфера развивается.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Что такое проект Петровский локомотив?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name