АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить кровать?
Где купить кровать?
LestonyДата: Среда, 06.03.2024, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В магазинах в основном продаются только прямоугольные кровати, а мне нужна круглая или хотя бы приблизительно такой формы. Где я могу найти такую мебель?
 
AureananДата: Среда, 06.03.2024, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело что вы не можете найти большой выбор круглых кроватей. Это связано с тем что они не пользуются большой популярность, а если нет спроса, то и предложение от производителей тоже небольшое. Тем не менее такие компании как Орматек все таки делает кровати такого типа http://ormatek.com/catalog/krovati/kruglye-krovati/ .
 
JaymeaДата: Среда, 06.03.2024, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам просто под заказ такую кровать сделать и не париться с поисками. Да это будет дороже, но зато вы точно получите что хотите.
 
KealawreДата: Среда, 06.03.2024, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
Советую вам просто под заказ такую кровать сделать и не париться с поисками. Да это будет дороже, но зато вы точно получите что хотите.
Я думаю что тут не только в цене вопрос. Просто под заказ мебель делать это не только дорого, но еще и долго. Особенно если производитель популярный и у него много заказов.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name