АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Дизайн и ремонт » Каким материалом отделать фасад
Каким материалом отделать фасад
ZakatДата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу  в этом году заняться фасадом своего дома. Нынешний фасад в виде такой декоративной штукатурки в виде шубы, но это уже не актуально и не современно, да и эта штукатурка постепенно сыпется и  теряет привлекательный вид. Хочу утеплить стены и обновить фасад, но какой не решился какой выбрать материал. Есть мысли снова сделать штукатурку-кароед и покрасить или использовать сайдинг. Какие еще практичные решения можно использовать?
 
ШакалДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал рассмотреть вариант сайдинга, он придаст дому современный вид и обеспечит  надежную защиту от погодных условий. Плюс, установка сайдинга проще и быстрее, чем нанесение штукатурки, что может сэкономить ваше время и деньги
 
BeumaksДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Штукатурка-кароед может быть стильным и элегантным решением, особенно если правильно подобрать цвет и текстуру. Попробуйте сначала найти вдохновение в дизайне фасадов, может быть, вы обнаружите неожиданные идеи, которые вас заинтересуют.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, перед тем как принимать окончательное решение, стоит обратить внимание на климатические особенности вашего региона. Некоторые материалы могут быть более подходящими для определенных условий. Если вы хотите долговечное и практичное решение, то я  советую купить фиброцементные панели, такие панели имеют высокую стойкость к влаге, огню и механическим воздействиям, что делает их отличным выбором для обновления фасада. Кроме того, они имитируют различные текстуры и стили, я для своего фасада выбрала панели под текстуру натурального дерева. смотрится очень классно. Заказать фиброцементные панели можете на этом сайте https://cladboard.ru/

Сообщение отредактировал Риджина - Воскресенье, 28.04.2024, 13:31
 
RosinkaДата: Пятница, 03.05.2024, 02:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beumaks ()
Штукатурка-кароед может быть стильным и элегантным решением, особенно если правильно подобрать цвет и текстуру. Попробуйте сначала найти вдохновение в дизайне фасадов, может быть, вы обнаружите неожиданные идеи, которые вас заинтересуют.
Ну вот у нас сейчас штукатурка короед, а мне не нравится вообще. Хочу обшить дом сайдингом. И утеплим стены заодно, и фасад будет выглядеть более современно. Только какой выбрать лучше?
 
MokkoДата: Пятница, 03.05.2024, 03:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам виниловый сайдинг купить. Мы вот здесь заказывали в прошлом году https://www.alta-profil.ru/catalog/saiding/vinilovii-saiding/  Наш российский производитель, Альта Профиль.  Мы выбрали из серии Канада плюс, с повышенной цветостойкостью. Цвет выбрали фисташковый, получилось очень красиво, я так довольна, передать не могу. И по деньгам сравнительно недорого получилось
 
Форум » Общие форумы » Дизайн и ремонт » Каким материалом отделать фасад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name