АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Где скачать книги?
Где скачать книги?
КаяДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила маме электронную книгу, она у меня очень любит читать и у нее очень большая библиотека. Решила предложить ей новые технологии попробовать, ей понравилось и хочу научить ее самой качать книги. Что скажите, на каком сайте очень просто качать книги?
 
АмелиДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю читать на электронной книге! На моем опыте могу сказать, что скачать книги можно где угодно и везде это делается просто. В интернете есть огромная база книг различных жанров и авторов, и все абсолютно бесплатно!
 
РиджинаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ваша мама интересуется конкретными авторами или жанрами, можно попробовать поискать книги на сайте авторов или издательств. Многие из них предлагают возможность покупки и загрузки электронных версий книг напрямую.
 
СерафимаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это здорово, что вы хотите научить свою маму самостоятельно качать книги! Наверняка она оценит вашу заботу. Если ваша мама предпочитает бесплатные варианты, то обязательно посоветуйте ей заглянуть на сайт https://bookex.info/ . Там есть огромный выбор книг различных жанров, и все они доступны абсолютно бесплатно. Уверен, она будет в восторге! Она точно найдет что-то новенькое и интересное для себя.
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Где скачать книги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name