АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Как помочь ребенку с уроками
Как помочь ребенку с уроками
АмелиДата: Суббота, 02.12.2023, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы помогаете своим детям со школьными уроками? Моя дочь учится в 7 классе, часто у нее возникают вопросы с домашним заданием, особенно с географией или алгеброй. И если честно, то задания иногда такие сложные, что и я сразу не могу ей помочь. Конечно интернет ресурсы помогают, но нужно потратить много времени.
 
ЛивияДата: Суббота, 02.12.2023, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживай, это вполне нормально, что дочь иногда сталкивается с сложными заданиями. У меня тоже были трудности в 7 классе. Советую попробовать объяснить ей материал с использованием разных источников, а если что-то непонятно, то нужно обращаться к учителю.
 
РиджинаДата: Суббота, 02.12.2023, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок также учится в 7 классе, и у нас те же трудности, иногда задания очень сложные, фактически я учусь вместе со своим ребенком заново. Советую обратить внимание на онлайн-платформы, предоставляющие разъяснения к урокам, эти ресурсы помогают мне и моему ребенку лучше разобраться с материалом.
 
NikonДата: Суббота, 02.12.2023, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Online
Чтобы облегчить учебу дочери, предлагаю воспользоваться ГДЗ, это сайт на котором можно найти подробные решения и объяснения для домашних заданий по любому предмету и для любого класса. Это поможет вам лучше усвоить материал и сделает учебу более эффективной или просто сверить ответы. Главное не слишком увлекаться этим сайтом, а лишь иногда, вот сайт ГДЗ для 7 класса https://gdz.me/7-class/

Сообщение отредактировал Nikon - Суббота, 02.12.2023, 18:54
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Как помочь ребенку с уроками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name