АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » О своем, о женском » Нужен ли уход после ботокса волос ?
Нужен ли уход после ботокса волос ?
ЛивияДата: Четверг, 18.04.2024, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с волосами полная беда, они стали ломкие, сухие, торчат во все стороны. Скажите, какими методами можно восстановить волосы, какие маски или средства можно использовать? Мне посоветовали сделать  ботокс волос, якобы волосы после процедуры становятся красивыми и живыми. Скажите, как долго длится эффект от процедуры и нужен ли потом какой-то особенный уход за волосами?
 
АмелиДата: Четверг, 18.04.2024, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала миллион разных масок и средств, но только ботокс дал действительно видимый результат, волосы становятся гладкими, блестящими и легкими в укладке. Эффект держится у меня около 3-4 месяцев, после чего я обычно повторяю процедуру. Про уход после ботокса, я просто использую свой обычный шампунь и кондиционер, ничего особенного не нужно
 
КаяДата: Четверг, 18.04.2024, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что ботокс может показаться заманчивым, но я всегда сторонюсь химических процедур. Вместо этого предлагаю обратить внимание на натуральные маски для восстановления волос. Например, маска с медом и оливковым маслом или с яйцом и авокадо может дать  очень классные результаты. Эффект не приходит мгновенно, но зато волосы будут здоровыми и блестящими
 
РиджинаДата: Четверг, 18.04.2024, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать тебе маску с касторовым маслом и кокосовым. Я сама делаю её регулярно, и результат меня приятно удивляет каждый раз. Волосы становятся гораздо мягче и блестяще, а самое главное - перестают ломаться. Эффект, конечно, не такой быстрый, как после ботокса, но зато вполне естественный. Если все таки решитесь на ботокс волос, то после процедуры нужно использовать безсульфатный шампунь, он более мягко и бережно очищает волосы и не содержит сульфатов и силиконов. Можно например, взять этот профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос с с гиалуроновой кислотой https://www.wildberries.ru/catalog/105006672/detail.aspx

Сообщение отредактировал Риджина - Четверг, 18.04.2024, 19:55
 
Форум » Женские форумы » О своем, о женском » Нужен ли уход после ботокса волос ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name