АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Кулинария » Какую заправку лучше использовать для греческого салата
Какую заправку лучше использовать для греческого салата
АмелиДата: Суббота, 16.12.2023, 02:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю разные салаты, особенно овощные, часто они меня спасают когда у меня нет готового ужина или можно быстро нарезать салат и взять с собой на работу. Нравится салат греческий, он сытный и полезный и заправляют я его обычно просто оливковым маслом, но чего-то не хватает, вкус не такой  интересный, как например, в ресторане. Какую лучше всего заправку использовать для греческого салата?
 
ЛивияДата: Суббота, 16.12.2023, 02:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обожаю греческий салат, но попробуйте добавить к оливковому маслу немного свежевыжатого лимонного сока, это придаст салату свежесть и небольшую кислинку, что сделает вкус более интересным. Лимонная нотка всегда придает особый шарм.
 
ШакалДата: Суббота, 16.12.2023, 03:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, чтобы придать греческому салату более насыщенный вкус, можно добавив к оливковому маслу немного меда. Эта сладкая нотка отлично сочетается с соленым сыром и оливками, создавая гармоничное вкусовое сочетание.
 
РиджинаДата: Суббота, 16.12.2023, 03:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я предпочитаю использовать бальзамический уксус вместе с оливковым маслом для греческого салата. Эта заправка добавляет легкую кислинку и подчеркивает вкус овощей. Добавь немного тертого чеснока для пикантности. Еще люблю посыпать разными пряными травками типа орегано. А вообще, почитайте на этом сайте какую используют классическую заправку для греческого салата https://terki-na-kuhne.ru/recipes/grecheskaja-zapravka-dlja-salata/

Сообщение отредактировал Риджина - Суббота, 16.12.2023, 03:12
 
Форум » Женские форумы » Кулинария » Какую заправку лучше использовать для греческого салата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name