АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и финансы » Финансы, страхование, инвестиции » Где можно взять в долг небольшую сумму?
Где можно взять в долг небольшую сумму?
LarinMatveyДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже третий месяц не выплачивают зарплату вовремя, постоянно приходится ждать 1-2 недели. А у меня жена и два маленьких ребенка, про накопления речи идти не может, уходит все. Сейчас денег осталось реально ненадолго. У меня остался один выход, взять кредит. Не подскажите, где можно взять тысяч 15 на неделю другую?
 
IgnatovAndreyДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это вообще ненормально, когда задерживают зарплату. Я бы после второй задержки начал искать новую работу. Если задерживают, значит у компании есть какие-то серьезные проблемы.
 
ZaytcevIliaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас что, нет кредитной карты? Мне кажется, в наше тяжелое время она должны быть у каждого. У меня кредитная карта в Тинькофф банке, у них самые лучшие условия. Да, процент такой же, как и в Альфа банке и в Сбере, но беспроцентный период дольше.
 
KononovAlexДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если нужно только 15 тысяч рублей на несколько недель до зарплаты, то вот, например, компания, которая выдает займы на карту https://www.maninadivane.ru/. У них как раз первый займ не более 15 тысяч, дальше уже можно взять 30. Но, надеюсь, проблемы с зарплатой у вас решаться, и второй займ не понадобится.
 
Форум » Бизнес и финансы » Финансы, страхование, инвестиции » Где можно взять в долг небольшую сумму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name