АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Интернет » Вопрос про операционную систему.
Вопрос про операционную систему.
NikonДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать новую операционную систему, Виндовс надоел, а Линукс хоть и хороший, но не очень удобный в работе, особенно когда нужно программировать. Ищу такую систему, чтобы была заточена под разработчика
 
BeumaksДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы программист и у вас проблемы с Линуксом, возможно, стоит попробовать Ubuntu. Это одна из самых популярных дистрибутивов Linux, который имеет множество инструментов и удобств для разработчиков. Он легок в освоении, стабилен и поддерживается большим сообществом пользователей.
 
ZakatДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что Линукс может показаться не очень удобным для работы, особенно, если вы не так знакомы с ним. Но я бы порекомендовал попробовать Manjaro Linux. Это дистрибутив, который сочетает в себе преимущества Линукса с удобством использования, близким к Windows. К тому же, он имеет большое количество инструментов для разработчиков.
 
KicorrineДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рассказать про свой опыт. У меня уже год стоит операционная система Синапс, очень доволен ее работой. Она заточена под разработчиков, имеет множество инструментов и удобств. Почитайте  все ее характеристики  на их сайте https://synapseos.ru/ . Если вы уже работали с Линукс, то значит точно разберетесь с этой системой.

Сообщение отредактировал Kicorrine - Воскресенье, 07.04.2024, 12:16
 
Форум » Общие форумы » Интернет » Вопрос про операционную систему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name