АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Интернет » Как без VPN обойти блокировку инстаграма?
Как без VPN обойти блокировку инстаграма?
KononovAlexДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я SMM менеджер, и в основном работаю в инстаграме, но и немного в телеграмме. Так как инстаграм заблокирован в России, то зайти в него можно только через VPN. Но в последнее время не все VPN работают, я уже с десяток разных перепробовали, и никакое не подошел. Не очень хочется лишиться работы из-за этого. Не подскажите, есть ли какие-то другие способы обойти блокировку?
 
LarinMatveyДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно использую VPN Planet, это браузерное расширение. А полноценный VPN, который устанавливается как приложение для компьютера, у меня Lantern. Оба работают нормально.
 
AnnaAndreevaДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Matvey, ну да, у меня все ВПН тоже нормально работают. Мне кажется, что у него проблемы из-за провайдера, может он специально блокирует чужие айпи адреса, я слышала про такое.
 
ZaytcevIliaДата: Понедельник, 12.02.2024, 15:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, из-за этой дурацкой блокировки столько людей работы лишилось. От SMM - специалистов, до малых бизнесменов. И VPN еще перестают нормально работать. Но, как один из вариантов, можно купить прокси сервис и работать через него. Вот, посмотреть на них цены, можете тут https://targetproxy.com/. Только он подключается очень мудрено, через настройки в браузере.
 
Форум » Общие форумы » Интернет » Как без VPN обойти блокировку инстаграма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name