АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские форумы » Прочее » Сервисы проверки истории авто
Сервисы проверки истории авто
ЛаптевДата: Пятница, 10.05.2019, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто пользовался платными сервисами проверки истории автомобиля, их сейчас достаточно много, например, Автокод https://avtocod.ru/  Из предоставленного отчета можно узнать все данные по машине? Например, отразятся абсолютно все ДТП, в которых побывала машина, даже какие-то мелкие аварии тоже?
 
LisДата: Пятница, 10.05.2019, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зарегистрированные случаи. Если вы ехали в поле и врезались в дерево, сами машину отремонтировали, то, понятно, сведений об этом не будет ни в какой базе.
 
BroДата: Пятница, 10.05.2019, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, ради интереса, проверял свою машину по базе ГИБДД. У меня была небольшая авария, пострадали только бамперы моей и другой машин, немного притерлись. Вызывали аварийных комиссаров. В базе я этих сведений не нашел.
 
МакарДата: Пятница, 10.05.2019, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы собираетесь продавать или покупать машину? Если продавать, то сами пробейте свою машину с помощью такого сервиса и увидите, что сможет узнать покупатель. Цена проверки, ведь, не заоблачная.
 
Форум » Мужские форумы » Прочее » Сервисы проверки истории авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name