АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Поговорим о подарках
Поговорим о подарках
CEontДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые форумчане, давайте поговорим о подарках. Скажите, какой самый оригинальный подарок вы дарили, а какой вам? И какой подарок вы бы назвали незабываемым?
 
MamicДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы назвал незабываемым тот подарок, который и через много лет вызывает кучу разных позитивных и восторженных эмоций. Мне однажды сделали такой подарок, полёт на воздушном шаре. Это был такой драйв, такой выброс адреналина, что я не забуду этого никогда!
 
SaperДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей девушки скоро день рождения и естественно я хочу подарить ей душевный, эксклюзивный, который никогда не забудется, подарок. Вариантов перебрал я много и вот обратил внимание на сайт, где можно заказать печать фото на холсте https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Это, пожалуй и будет, самый оригинальный подарок, какой я когда либо, кому-нибудь дарил.
 
YakinДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дарил много подарков и трудно сказать, какой из них был самым оригинальным. Например однажды я подарил двоюродному брату подзорную трубу, а своей девушке золотую ручку с гравировкой.
 
PiT_LogДата: Пятница, 10.07.2020, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот какого-то "вещественного" подарка и чтоб был незабываемым - не помню)) все так эмоции больше запоминаются. Помню как ездил на свое день рожденья в отпуск, в новую страну и вот это запомнилось)) Так что дарите эмоции, они точно не забываются
 
ole_barbudosДата: Среда, 29.07.2020, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто мечтаю, чтобы мне подарили такой мультитул https://muzhskie-hobby.ru/luchshie-multituly-leatherman/ Это был бы самый незабываемый подарок в моей жизни!
 
skokkofДата: Среда, 09.09.2020, 11:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CEont ()
Добрый день! Уважаемые форумчане, давайте поговорим о подарках. Скажите, какой самый оригинальный подарок вы дарили, а какой вам? И какой подарок вы бы назвали незабываемым?

Я как-то об оригинальности не задумывался. Дарил какое-нибудь колечко золотое и большой букет роз


Мира и добра вам!
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Поговорим о подарках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name