АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Балконные ящики для цветов
Балконные ящики для цветов
ClaudiaДата: Суббота, 15.06.2019, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, доброго дня! Подскажите мне, где можно купить недорого балконные ящики для цветов. Желательно, чтобы они были из пластика, а не деревянные, которые пропадают от солнца и дождей.
 
LibbyДата: Суббота, 15.06.2019, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметила, что сейчас всё чаще и чаще люди стали украшать свои балконы снаружи растениями, а на некоторых, так целые цветники обустроены. Я тоже решила украсить свой балкон цветами и для этого хочу приобрести специальные кашпо lechuza balconera, вот такие, как на этом сайте https://www.lechuza.ru/napolny....15.html Посмотрите. Кашпо просто крепится на балконе, а потом в него ставятся горшки с цветами.
 
EvetteДата: Суббота, 15.06.2019, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живём в частном доме и балкон наш на втором этаже. Цветы, которые я пыталась установить там пропадают, потому что сторона солнечная. Но потом мы под балконом посадили дикий виноград, который уже дорос до него и почти полностью заплёл. Балкон выглядит летом очень красивым и зелёным.
 
HettieДата: Суббота, 15.06.2019, 18:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в хозяйственных магазинах искали балконные ящики. Они там продаются, а ещё в цветочных магазинах я видела такие ёмкости из пластика. Не поленитесь и поищите. Кстати, они не дорогие.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Балконные ящики для цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name