АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Детская площадка для дачи
Детская площадка для дачи
YakinДата: Четверг, 13.06.2019, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Скажите, у вас на даче есть детская площадка? Если есть, то какая? Можно ли её сделать самому или лучше купить готовую? Пока мы работаем на грядках, наша детвора от безделия ищет себе приключения, а это чревато последствиями.
 
MamicДата: Четверг, 13.06.2019, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, может кто-то и делал детскую площадку самостоятельно, но мы покупали готовую, оригинальную и яркую. Детские игровые комплексы для дачи продаются разные, вот например такие, как тут https://dvorick.ru/ А ещё, площадку для детских игр, вам могут сделать по индивидуальному проекту, такую, какую захотите вы и ваши дети.
 
CEontДата: Четверг, 13.06.2019, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами делали на даче детскую площадку из подручных материалов, но кое-что покупали и в спорттоварах. Для игры в волейбол, приобрели там сетку, а так же мячи для футбола и волейбола.
 
SaperДата: Четверг, 13.06.2019, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что те детские площадки, которые продаются в специализированных интернет-магазинах, сделаны специалистами, с учётом всех норм безопасности. Поэтому лучше покупайте готовую в инете.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Детская площадка для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name