АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Детские игры
Детские игры
ClaudiaДата: Вторник, 07.05.2019, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала недавно для дочки в интернете логические и развивающие игры. Оказывается их там очень много. Я хочу, чтобы с помощью таких игр у моей дочери развивалось креативное мышление и расширялся кругозор. Скажите, а вы своим детям разрешаете играть на компьютере в игры? В какие? Поделитесь.
 
MamicДата: Вторник, 07.05.2019, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все родители озабочены ранним развитием своих детей. Они считают, что игры помогают детям совершенствовать в себе, какие-то конкретные способности и возможности. А мы, в своё время росли, учились и развивались без всяких игр. Вашей дочке, мне кажется, интереснее будут не развивайки и логические, а категория игр тестов для девочек http://quicksave.su/test-games
 
SaperДата: Вторник, 07.05.2019, 16:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не разрешаем своему сыну много времени проводить за компьютером, а игры покупаем ему, в основном, настольные, в которые вечерами играем всей семьёй.
 
HettieДата: Вторник, 07.05.2019, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раннему развитию детей, в интернете посвящено много сайтов и на них есть хорошие игры.
Но мне кажется, что их нужно подбирать под каждого ребёнка индивидуально, одним нравится путешествовать, другим водить автомобиль на симуляторе, а третьи любят играть в шашки или шахматы.
 
TatiДата: Воскресенье, 09.04.2023, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
ПапиросДата: Пятница, 14.04.2023, 17:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)

Добавлено (11.05.2023, 13:47)
---------------------------------------------
Спасибо буду знать

 
Форум » Общие форумы » Прочее » Детские игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name