АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Ставки
Ставки
CEontДата: Суббота, 04.05.2019, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда деньги зарабатывал своими руками и умом, по другому не пробовал, но хочу. Некоторые мои знакомые делают ставки и неплохо на этом зарабатывают. Подскажите, как грамотно выбрать букмекерскую контору и есть ли у таких сайтов мобильные приложения. Не сижу постоянно у компьютера, поэтому хочу ставки делать в любом месте.
 
MamicДата: Суббота, 04.05.2019, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете предлагают много способов заработка, но ставки, пожалуй, один из самых доступных. Только для этого нужно разбираться в теме, на которую их делаешь и иметь холодную голову. Главное, не вкладывать вначале большие суммы. Ну, а если нужна БК, у которой есть приложение на Андроид, то посмотрите 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android
 
EvetteДата: Суббота, 04.05.2019, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала делать ставки на Марафоне и Вулкане, но постоянно я в минусе. Конечно на этом я не остановлюсь, должно же и мне, когда-то повезти. Сейчас рассматриваю другие БК, их бонусы и акции.
 
SaperДата: Суббота, 04.05.2019, 17:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не собираюсь делать ставок, пока во всём не разберусь, пока не изучу стратегии и не почитаю советы от опытных игроков. Не хочу при первом проигрыше или выигрыше растеряться.
 
KristinaPetrovaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята смотрю здесь есть опытные игроки на ставках. Кто может мне посоветовать, какую лучше выбрать букмекерскую контору для игры? Выбираю между leonbets https://bukmeker.com/leonbets и betcity https://bukmeker.com/betcity . Буду рада совету.

Сообщение отредактировал KristinaPetrova - Воскресенье, 31.05.2020, 12:45
 
CawkaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребятки кто до сих пор не знает как правильно в пари матч войти то тут на их сайте можно как посмотреть на детальную интструкцию где все максимально просто и понятно, так и дальше перейти и уже без проблем и труда делать свои ставочки на любимые команды
 
gereasunДата: Понедельник, 24.04.2023, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю делать ставки на спорт и часто ищу информацию о букмекерах, чтобы узнать о новых акциях и бонусах. Однажды я наткнулся на сайт Optimobet и решил его проверить. Сразу же я заметил, что сайт очень удобный и простой в использовании. Я легко нашел раздел с обзорами букмекеров и начал искать информацию о bwin. Меня приятно удивило, что на сайте есть подробные обзоры каждого букмекера, включая информацию о бонусах, условиях для игроков, качестве обслуживания и многом другом. Я также нашел отзывы других игроков, которые помогли мне понять, насколько надежен и честен букмекер.
 
ШакалДата: Пятница, 12.05.2023, 16:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в это не верю, что с помощью мставок можно заработать. это баловство
 
dblogsnetДата: Четверг, 21.09.2023, 06:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Entries are due by means of Wednesday and your account ought to be public to be considered. App customers may even acquire a outstanding exclusive provide to redeem on Wednesday.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name