АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » О семье » как выбрать стиралку?
как выбрать стиралку?
Dmitriy27Дата: Пятница, 19.06.2020, 14:04 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Читала, что есть информационные порталы и сайты на которых можно посмотреть рейтинги стиральный машинок и почитать о них отзывы. Люди пишут об этих сайтах, но к сожалению не пишут как они называются, хочу на такой попасть. Если вы сталкивались с таким сайтом, можете мне кинуть ссылку на него или на них, это как вам будет угодно. Вы мне этим очень поможете, так как хочу покупать новую стиралку, но хотелось бы посмотреть на разные компании и на разные марки. Спасибо большое вам!

Vlad29Дата: Суббота, 20.06.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Награды: 0
Неделю назад купили новую машинку Indesit. У нас и раньше была стиральная машинка этой же фирмы, только сами понимаете старой модели и она у нас уже была не один год. Стиральная машинка, которую мы купили просто невероятная, я бы сказала прогрессивная, чего здесь только нет. Самое главное, она очень тихо работает её практически не слышно, стирает очень хорошо, просто отличное качество стирки при том при всём, что я не очень много ложу порошка, потому что всё-таки порошок, это химия и не хочется, чтобы он оставался на одежде каким-то образом. Выбрать эту модель стиральной машинке мне помог информационный портал «100 стиралок» https://100stiralok.ru/cat/indesit, на котором я выбрала в каталоге интересующего меня производителя и рейтинг машинок Indesit. Только потом уже, определилась с моделью стиральной машинки.

PiT_LogДата: Пятница, 10.07.2020, 14:01 | Сообщение # 3
Награды: 0
Да сейчас такие стиралки делают, что на  них  вообще  никакой надежды нет...  Вот у меня  у мамы стоит дома уже больше 15-ти лет машинка от Самсунг, и  уже  чинили не раз, но все равно работает. Так что я бы склонялся  к покупке этой фирмы, ну или LG, их тоже хвалят))

Форум » Общие форумы » О семье » как выбрать стиралку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name