АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и финансы » Свое дело » Информация о местонахождение вагона
Информация о местонахождение вагона
РомановичДата: Вторник, 29.01.2019, 02:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне надо срочно узнать, где в данное время находится вагон. Поискал информацию в интернете. Запрос выдает множество сервисов, которые предоставляют информацию о местонахождение вагона по номеру, например этот. Но все эти сервисы платные. Возможно ли найти такую информацию бесплатно или это нереально?

Сообщение отредактировал Романович - Вторник, 29.01.2019, 03:24
 
ValentinNosovДата: Вторник, 29.01.2019, 03:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно, платные. Эти сервисы тоже откуда-то берут информацию, и она для них тоже не бесплатная. Или вы думаете, люди работают на чистом альтруизме?
 
РомановичДата: Вторник, 29.01.2019, 03:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация мне нужна разово. Я не планирую и дальше пользоваться подобными услугами. В соседней ветке кто-то писал, что можно получить информацию, обратившись на РЖД. Хочу попробовать еще такой вариант.
 
ValentinNosovДата: Вторник, 29.01.2019, 03:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте, конечно. Но если результата не будет, можно воспользоваться и одним из таких сервисов. Я не думаю, что стоимость разового запроса такая уж большая.
 
АлмазнаяДата: Вторник, 29.01.2019, 03:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей фирме все грузы, которые перевозятся по железной дороге,  сопровождают экспедиторы. В любой момент можно получить от них все необходимые данные о местонахождении.
 
MamicДата: Вторник, 30.04.2019, 15:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша фирма тоже пользуется сервисом из интернета
 
Форум » Бизнес и финансы » Свое дело » Информация о местонахождение вагона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name