АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Работа » Доставка грузов из Китая
Доставка грузов из Китая
OlgaVoronkovaДата: Вторник, 30.06.2020, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бизнес настроен на продажу товаров из Китая. Подскажите компанию, которая занимается доставкой грузов из этой страны?
 
KristinaPetrovaДата: Вторник, 30.06.2020, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать вам проверенную на своем опыте сотрудничества компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая в Россию: https://knrimport.ru/ . Компания также поможет со всеми таможенными бумагами, плюс проведет работу по упаковки товара. При этом вам всегда будет доступна информация по отслеживанию груза в пути.
 
TaniarДата: Понедельник, 19.10.2020, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда увидел, какие цены в Китае, то сразу смекнул, что на этом можно делать деньги. Нашел прямых поставщиков различной электроники, договорился о закупках у них. А потом уже нашел компанию, которая будет помогать мне с доставкой. Я обратился по этим kazantsevvv03@gmail.com , +79098942111 данным в Highway Logistic Group , обсудили все вопросы, как и что, и где забрать, каким способом доставить и тд. И ребята не подвели с пробным заказом. Всё в сроки, всё в оговоренную цену. Теперь на постоянной основе с ними сотрудничаю.
 
MarinaKlimchДата: Понедельник, 30.11.2020, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что доставляете?
 
EseninДата: Понедельник, 19.04.2021, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KristinaPetrova ()
Могу подсказать вам проверенную на своем опыте сотрудничества компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая в Россию: https://knrimport.ru/ . Компания также поможет со всеми таможенными бумагами, плюс проведет работу по упаковки товара. При этом вам всегда будет доступна информация по отслеживанию груза в пути.
Друзья вывозят груз из Китая через эту компанию... вроде не жаловились, все гуд
 
gongleeДата: Понедельник, 18.10.2021, 08:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
how much do sponsors pay

each time i heard how tons disappointment the king will be, it changed into like a river of spring
 
СоняДата: Среда, 10.05.2023, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
each time i heard how tons disappointment the king will be, it changed into like a river of spring
 
Форум » Общие форумы » Работа » Доставка грузов из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name